Сварочный аппарат Сварог

Сварочный аппарат Сварог относится к категории инверторного оборудования, которое широко применяется в бытовых и небытовых условиях. Этот агрегат имеет отменные технические характеристики, что обеспечивает ему полноценную эксплуатацию.

Функционал и преимущества аппаратов

Данное приспособление характеризуется расширенным функционалом, что позволяет не только рационально его использовать, но и экономить денежные средства на его обслуживании. Благодаря наличию встроенного вентилятора и системы охлаждения обеспечивается быстрое и качественное восстановление работоспособности сварочного аппарата после проведения сварочных работ. Сила необходимой сварки регулируется благодаря встроенной системе силы регулировки тока.

Сварочный аппарат этой марки характеризуется небольшим весом и габаритами, что позволяет его с удобствами перемещать и транспортировать. Этот агрегат предоставляет возможность производить форсаж электрической дуги, что значительно упрощает его процесс использования. Все работы этим аппаратом производятся только при использовании электрического тока, что предоставляет массу удобств.

Особенности и функционал агрегатов

Работоспособность сварочного аппарата Сварог обеспечивается только лишь при подключении его к сети переменного питания. Данные аппараты относятся к категории очень мощных источников энергии. Они характеризуются традиционной сборкой, при которой используют принцип широтно-импульсной модуляции, а также транзисторную основу. Данное устройство способно полноценно работать, независимо от скачков н6апрряжения в сети. Высокая производительность сварочного аппарата обеспечивается благодаря возможности производить швы в любом положении.

Облегченная работа сварщика обеспечивается благодаря наличию большого количества полезных функций. При использовании данного агрегата в момент отделения от электрода большой капли металла он не залипает. Это обеспечивается благодаря наличию системы автоматического увеличения напряжения на клеммах. Данное приспособление предоставляет возможность регулирования показателей сварочного тока, что обеспечивает высокое качество производимых работ.

Сварочные аппараты Сварог характеризуются большим объемом сварочной ванны, что позволяет производить работы с металлами разнообразной толщины. Этот агрегат характеризуется высоким уровнем экономичности. Также с помощью данного агрегата можно производить работы при температуре от -40 до +100 градусов. При этом производительность работ в процентном соотношении составляет около 85 процентов. При использовании этого агрегата предоставляется возможность регулировать сварочный ток, что предоставляет массу удобств при использовании этого агрегата.

Сварочные аппараты Сварог – это идеальное приспособление для проведения сварочных работ, как в домашних условиях, так и на высоком профессиональном уровне.